я зарегистрировалась тут что бы... - вопрос №940330

я зарегистрировалась тут что бы помогать людям, но как тут отвечать на вопросы людей ?

Ответы

При регистрации Вы указывали разделы, в которых Вы чувствуете
себя специалистом. Например, Вы поставили галочки также в этом разделе. Вы можете отвечать на вопросы
только в тех разделах, которые указали при регистрации. Например, Вы можете отвечать на вопросы в разделе
Дом. Отдых. Хобби. Нажав на вопрос в этом разделе Вы откроете его, внизу вопроса будет видна кнопка Ответить.
В других разделах Вы не сможете отвечать на вопросы.