помогите прошу вас!! - вопрос №940365

недавно познакомилась с парнем, все было прекрасно, три раза приезжал, эти три встречи были просто великолепны, а сейчас пошел 4-ый день он пропал, не хочу вдаваться в подробности(потому что если вы и в самом деле ясновидящий, то вы все поймете) прошу помочь, мне так плохо

2 ответа

Ответы

Мадина, ясновидящему надо ясновидеть по чему-то… чтоб вам ответить более точно именно по вашей паре, фото обоих нужны и даты рождения, а так  только житейская психология.Что ваше от вас не уйдет.Обращайтесь в чат с фото вас посмотрим куда ваш принц запропастился и стоит ли вам его ждать… Платно.

Всех вам благ!

К сожалению ваш милый врядли вернется.