8 08 68 г р... - вопрос №940426

300 p

8.08.68 г.р. в 6.00 утра ленинградская обл.будем ли мы вместе с человеком с каким общаюсь но ещё не встречались.

Ответы

На ваш вопрос отрицательный ответ… Человек не совсем искренен с вами, показывает обман, иллюзию..

Нет! Он не Ваша судьба.

нет, не вижу вас вместе.

для определения отношений нужно написать хотя бы его имя и данные! Ответ по вашим данным можно сказать, что этот человек нечестный, он просто развлекается, проводя время в общении с вами.

Здравствуйте для точного ответа напишите его имя, и если знаете дату рождения, лучше бы с фото.

 Нет не будете!!!

Не принимайте его близко к сердцу! Вместе Вы не будете, а если бы узнали его и его дела в жизни, разочаровались. Он не до конца с Вами честен. Это игра, он достаточно коварен. И хоть Вам хочется верить ему, у Вас наболело — а он как отдушина, не стоит. Он затрагивает тонкие струны Вашей души.

Вряд ли, показано, что ваше желание не исполнится.

Будете, но не надолго

Скорее всего с человеком с которым общаетесь вместе не будете.Хрошо бы знать данные этго человека.

Нет не будете… он как будто не свободен… и даже территоря у него какая то ограниченная… много врет..

Вероятнее всего, вы увидите, при встрече, человека совсем другим! Сейчас вы имеете представление о нём, такое, каким он сам представил себя вам! Вполне реально может быть так, что он гораздо лучше вашего представления, он будет скромнее, добрее, нерешительнее. Вы человек импульсивный и часто идеализируете людей и ситуации. Или же наоборот, больше нужного, переживаете неудачи и проблемы! Вам постоянно нужен чей то добрый совет и успокаивающие беседы! Вижу, что ваш друг, именно такой, спокойный, надёжный и рассудительный, вам хорошо будет с ним. Не смущайтесь, назначайте встречу и постарайтесь быть внимательной, потому что первое впечатление, самое верное! Любви вам и свадьбы !

Нет Ирина, не будут у вас с Сергеем отношения. Его всё ещё тянут приключения, он живёт надеждами, и они не о стабильных отношениях. Вы мечтаете о любви и ласке. Он вам их не даст Ирина, как бы вы не добивались. Красиво говорить и писать могут многие. А вот исполнять единицы. Он не относится к этим единицам. Это не ваш человек абсолютно.

Здравствуйте.

Идет разочарование… нет не получится ничего...

Удачи Вам!

Здравствуйте, развития отношений нет. Вам придется все время вести себя осторожно, поэтому этот роман вряд ли получит продолжения. Исключение будет в том случае если ваш поклонник проявит активность, станет напористым, упорным и будет пробивать стену недоверия все снова и снова. К концу февраля может у него и получится заинтересовать  вашей персоной. В итоге все равно падает карта разочарования, он будет играть и «красиво врать», а вам это не нужно. Ваш встретится чуть позднее. Удачи!

Здравствуйте, у вас в 2014 году активизируется личная жизнь, поэтому весьма вероятно, что вы построите отношения с данным мужчиной. Но, чтобы сказать точно, нужны не только ваши данные, но и данные мужчины.

Удачи Вам!

Человек вводит в заблуждение, как будто боится чего то.Карты показывают ещё одну  женщину. Проблемы с документами, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

Нет

Здравствуйте, Ирина! Вместе не будете, вокруг много лжи.Не стройте иллюзий на счет него.Представление о нем совсем не такое, каким вы его представляете.Удачи!

Пока только общение. Вам закрыта встреча с ним.

Общение продолжится, но вмести не будете.

Общение может быть долгим… но не совместное житие..

Здравствуйте, к сожалению даже возможная встреча принесет Вам только разочарование. По общению Вы знаете одного человека, но в реале перед вами предстанет совершенно другой.

Здравствуйте, Ирина!!! Вас ждет период встречания, который перерастет в любовь и уважение.

Удачи Вам и счастья!!!

Добрый вечер! Вас мужчина привлекает и начало общения было многообещающим, человек зрелых лет, не молодой, интересный. Но, к сожалению, отношения с ним в реальной жизни не сложатся и еще момент — у него есть сложности с вопросом алкоголя, о чем вы вряд ли знаете

Принесет вам он много слез, но вместе не будете. С вашей стороны есть большие чувства, с его стороны их нет и не появятся.

Здравствуйте. Возьмите максимум возможного хорошего. Но вместе долго не быть.

Отношения неравноценны, скорее Вы больше отдаете в общении, чем получаете от него, вреди ли будете вместе с ним (карты Справедливость пер., 10 кубков пер.), к сожалению, а скорее, к счастью для Вас.

Отношения носят кратковременный характер

Здравствуйте Ирина!

По раскладц Таро, у вас лидирует карта 7 кубков, по этой карте, у вас действительно, будет любовь и страсть… НО… эта карта элюзий, и поэтому любовные отношения здесь закончатся очень быстро, продолжение может быть… но идет карта (10 жезлов) придется очень постараться обоим, я повторюсь, будет очень сложно  разжечь огонь заново, но все возможно, в этом году у вас еще будут встречи, выбор сделает ваше сердце)

м

Нет не будете, не суждено быть вместе.

Отношения будут несерьезными. В переспективе вы расстанетесь. Быстро устанете друг от друга.

Нет, совместного будущего не видно.

Здравствуйте!

После встречи первой будет мало шансов быть вместе.

Вместе не суждено быть. Случайные отношения.

Таое впечатление, что вы его привораживаете, а это может иметь обрагный эффект.

Как женщина вы ему интересны, но отношения не имеют будущего.