Добрый вечер , уважаемые! 4... - вопрос №940456

Добрый вечер, уважаемые! 4 месяца назад мой сын развелся с супругой из-за ее измены, с крестным ребенка.Ребенок -мой внук, он остался жить с мамой ( бывшей супругой), внуку 1г.7 м. Не обижают ли его (внука) там? Встретит мой сын свою судьбу и когда? Спасибо!

Ответы

  велика вероятность возвращения в семью...

Да, невестка сделала глупость.Но ваш внук — это ведь ее сын, конечно она его обижать не будет.А у вашего сына будет все хорошо.

Нет… не обижают… но много тумана в отношениях у сына..