Что меня ждет впереди? - вопрос №940471

Здраствуйте, я Татьяна! Волнует такая проблема: я замужем уже 6 лет, в браке всякое бывает, чувства сейчас у обоих подостыли, а у мужа есть младший брат-мой ровесник, когда-то я сначала с младшим встречалась, а потом со старшим и вышла замуж за старшего, но мне кажется что младший испытывает ко мне какие-то нежные чувства, далёкие от дружбы и родственных отношений, яему немного тоже симпатизирую, но вида не показываю и держу дистанцию, знаю это неправильно, и мужа вроде как люблю-что же будет со мной дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно сохранять семьи и ни в коем случае не заводить отношений на стороне. Брат относится к вам очень неопределенно, с одной стороны вы его привлекаете, с другой — он не хочет проблем из-за вашей возможной связи. При чем лично вы из-за этой истории тоже попадете в очень непростое положение, раните своего супруга и дело даже может дойти до развода и большого семейного скандала. Вам совет от Таро это сохранять семью, тк вас с вашим мужем ждет стабильность, в противном случае можете все потерять, тк младший брат семью с вами заводить не станет. Все будет временно, несерьезно и с большими последствиями для обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, надо рассмотреть ваши отношения с обоими братьями, ваш треугольник… с кем что и к кому что а также посмотреть перспективы… с фото обоих и данными обращайтесь в чат… разрешим ваши вопросы..

Всех вам благ и мудрости!

напишите данные треугольника)

На 2 стульях не усидите...

Спасибо большое за оценку ответа… добра вам побольше… и мудрости