человек судьбы - вопрос №940473

Доброй ночи, Уважаемые Эксперты! Является ли Дмитрий 04.09.1964 моим человеком по судьбе или это просто случайное знакомство. Любовь 27.01.1970. Спасибо!

5 ответов

Здравствуйте Любовь! Вам не нужно отказываться принимать решения самой. На Дмитрия сильно влияют его знакомые. Просматривается, что у вас будет бракосочетание. Но отношения будут сложные, натянутые.

Вы хорошо подходите друг другу.Союз может получится практически идеальным.В перспективе, продолжительные и глубокие отношения.Любви Вам и Счастья! Пара будет хорошая.

По судьбе, но это не простой союз… так как Дмитрий очень сложный и нужно подумать нужен лт он вам..

Добрый вечер! У вас могут быть отношения, при чем эти отношения даже будут для вас относительно не плохими. Но не млогу сказать, что именно этот человек ваша судьба. Ситуация даже может быть несколько стрессовой и предпалагать перемены в вашей жизни

Здравствуйте! Эти отношения будут иметь для Вас большое значение.

В них Вы получите то чего не доставало в прошлом.
И в этом смысле они будут судьбоносными.
Нельзя сказать что все будет безоблачно, но Вы получите серьезный эмоциональный опыт.
Пробуйте, это будет интересно.

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.