Мастопатия - вопрос №940497

Уважаемые целители, подскажите пожалуйста, какими препаратами или как в домашних условиях можно лечить мастопатию груди? Наталья, 02.07.1983г., Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

За препаратами и лечением обращайтесь к соответствующему врачу, мамолог вроде он называется.

С целителями прорабатываются другие, немедикаметозные направления, и начинать надо с духовного уровня и с мыслей, с подсознания...

Например исцеление способом гармонизации ваших энергопотоков — убрать энергии которые лишние, добавить те, которых мало, восстановть гармонию и целостность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  целители не лечат препаратами......

Мы лечим энергетикой, вкупе с медикаментозным лечением. То что вам врачи прописали принимать ни в коем случае не  отменяется. А энергетикой устраняются причины невидимого характера.