сон про кольцо - вопрос №940565

Приснился сон, будто у меня на руке на всех пальцах кольца, и будто я рассказываю одному моему знакомому откуда они у меня… одно-золотое с розовым камнем, красивое, хорошее впечатление произвело… остальные-простенькие. и еще, я этого человека не в первый раз вижу во сне, вроде и не думаю о нем, а он снится часто.и место, это место я несколько раз видела,и вижу его там, на этот раз еще и эти кольца) ) к чему бы это?

Ответы

Такой сон может говорить о друзьях (или мужчинах, бывших возлюбленных), которые произвели в Вашей жизни какие — то перемены или впечатления. Также сон может говорить о том, что будете хвастаться, сплетничать с друзьями. Сон не несет в себе негатив.

Неонила