моя жизнь - вопрос №940711

Здравствуйте! По жизни будто злой рок преследует. С самого появления на свет серьёзные проблемы со здоровьем. От меня отворачиваются и отворачивались люди. Я не смог реализовать себя ни в учёбе в школе, ни в учёбе в университете, ни в научной работе (был аспирантом), ни в различных видах спорта (травмы), ни в творчестве (люблю фоторафировать), ни в карьере (в десятках местуже много лет отказывают), ни в любви (никогда не было отношений с женщиной). Жить мне вообще не на что, родители на пенсии, еле сводим концы с концами. Друзей у меня нет. Комиссаров Андрей Леонидович, 27.01.1985, Московская область, город Раменское, время рождения 14-20.

Ответы

Андрей! Посматривается родовая программа. Услуга платная. При Вашем согласии, мне нужны даты рождения родителей.

Это серьёзный родовой негатив по материнской линии, чтобы прекратить этот замкнутый круг нужно снять эту программу.Тогда ваша жизнь измениться.В мире столько одиноких женщин и каждая достойна счастья.Возьмите себя в руки и заработайте денег на снятие.

@ SOFIA CHERNAYA