ставлю скрипт на денвер но... - вопрос №940817

ставлю скрипт на денвер но в итоге белый экран и вот :

  Warning: require_once(../classes/mysql.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\localhost\www\elme\install\index.php on line 11

  Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '../classes/mysql.php' (include_path='.;C:\php5\pear') in Z:\home\localhost\www\elme\install\index.php on line 11

что это значит помогите плиз

1 ответ

Ответы

пишет, что не удается найти файл или папку указанную в строке 11 в index.php, далее из-за этого и происходит фатальная ошибка.(include_path=`.;C:\…`) видимо из-за этих символов перед C:  ошибка и происходит