Ne kleitsa - вопрос №940879

V lichnoj zhizni ne kleitsa. Kogda VSE prijdet v normu? Ruslana 08 08 1985

Лучший ответ по мнению автора

вам просто с мужчинами не везет. Вы очень меланхоличная особа, склонна к депрессиям. поэтому и мужчин выбираете себе «плохих» (недавние отношения были с мужчиной, состоявшем в гражданском или официальном браке). Нужно над собой работать. по судьбе у Вас идет надежный мужчина, немного старше Вас. но работать над собой всеравно нужно, чтобы не упустить его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раз вы это заметили, то это уже очевидно.Вам нужна работа с Мастером.Само все не наладиться, с этим нужно работать вам, работа души.Шансы дают а вы их не видите, упускаете.Обращайтесь с фото в чат для работы.Платно и лично.

Всех вам благ!