Здравствуйте,можно ли в загранпаспорт старого... - вопрос №941111

Здравствуйте, можно ли в загранпаспорт старого образца вписать детей до 14 лет, и при пересечении границы с Израилем не будет ли проблем? Спасибо!

Ответы

Лучше смените документ — возникнут проблемы на границе. Я часто бываю в поездках — придираются порой по мелочам.

Нет, не делайте этого. Одни из самых строгих проверок — на границе с Израилем. При нынешней международной обстановке их пограничные службы могут не пропустить по незначительной причине.