Волнует судьба человека - вопрос №941295

Здравствуйте уважаемые эксперты, можно задать вопрос не о себе а о другом человеке, очень волнует её судьба, это моя хорошая знакомая, её зовут Ольга 15.03.1984г., живёт с гражданским мужем(это их фото)http://www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u695376/rNr31Ivm_Po.jpgБудут ли они вместе и бутут ли у них дети?

Ответы

Юлия, не стоит спрашивать о третьих лицах, т.к. это не совсем этично. Подумайте что вы будете делать с полученной информацией? Ну к примеру скажут вам, что разойдуться они, вы побежите ей докладывать? Ну доложите, а дальше что, а если она скажет зачем ты лезешь в мою жизнь, кто тебя просил? Может быть она не хочет, чтобы кто-то вмешивался, а уж тем более энергетически в ее личное пространство. А если не пойдете говорить, то что вам лично даст эта информация? Человек сам должен за себя интересоваться, а не получать информацию через третьих лиц, иначе это получается сарафанное радио.

Натали