к чему снится ... - вопрос №941529

к чему снится очень много пустой посуды?

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того… как приснилась эта гора посуды...

Если приснилась чистая посуда… это говорит о том, что в вашу жизнь входит невиданное ранее благополучие… судьба подарит вам свою щедрую улыбку. Грязная посуда снится к тому… что вас ждет неутешительное будущее. Брать в руки тарелку — это означает… что визит удачи к вам неизбежен.Но если она упала… и разбилась, то, к сожалению… время сплошного везения не будет долгим. Приснилось… что ваш взор с  чувством удовлетворения останавливался на полках,… уставленных чистенькой сверкающей посудой, — значит, дом у вас будет полной чашей, ваш быт будет налажен просто отлично. Для молодой женщины заходить в привлекательный посудный магазин и любоваться там товаром — такой сон означает, что она будет счастлива в супружестве с порядочным мужчиной. Увидеть неаккуратный, неприбранный посудный магазин, в котором полки были практически пусты, — такой сон подсказывает, что в делах ваших воцарится неразбериха, вы совсем падете духом.

Поэтому старайтесь во снах запомнить детали… они важны для трактовки...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ира! К Вам в ближайшее время придут гости!

К новостям и к гостям.