Расскажите, пожалуйста, о моих прошлых жизнях - вопрос №941685

Здравствуйте, уважаемые специалисты, прошу сказать, кем я была в прошлых жизнях. И как это влияет на нынешнюю, если влияет, конечно. Татьяна 17.11.1980 21:05 г. Новочебоксарск, Чувашия

Ответы

прошлые жизни — это цепочка… нет будущего без прошлого… и задача рождения кадого человека -связана с прошлой жизнью… Но формат такой работы не в общих вопросах.это 2 дня работы и платно

Конечно есть кармические долги и т.д и т.п но это трудоемкий труд просмотр прошлых жизней по этому обращяйтесь в чат и это платно.