Доброго времени суток ! ни так давно мне приснилась моя умершая любимая бабушка , я всю ночь что спала , с ней разговаривала .. - вопрос №4165433

Она мне сказала, что не надо никого бояться, что всё получиться, и сказала что в тот день когда её не стало ( а это было 17 января ( уже как 14лет её нет) ), она придёт… с какой целью не уточнила, но сказала что больше ты плакать не будешь, и еще сказала найти кедровую шишку… вот так… А через день мне сниться после этого, какая то комната, там много людей конверты какие то дают, все спасибо говорят за помощь, я подхожу к столу и мне 2 бумажки как иски, но они не мне, а мои, говорят всё теперь ему 8 лет сидеть ( про бывш мужа, который уже всю «кровь » выпил всем ), я говорю как так сидел уже, мне ответили что не до конца ответил и ставят на стол небольшой торт, на торте было что то написано, но я не разобрала ..
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вам говорит о защите вас вашим родом! Судьба повернется так, что тот, кто заслуживает большего, большее и получит! А вы получите спокойствие и жизнь сладкую (тортик) с достатком. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете верить всему сказанному бабушкой. Так все и будет.
бабушка ваша принесла вам знак того что все у вас в жизни будет хорошо.главное идти вперед не бояться ничего.она всегда будет рядом с вами.показала вам что защита рода у вас очень сильная.
О чём то хотела вас предупредить, или сказать вам через сон