Вопрос - вопрос №941840

Я родилась 18.11.1965.Алматы, Казахстан.Время не знаю.

Мой вопрос: у меня был только один брак, возможен ли еще один брак в моей жизни? Или возможна ли еще любовь в моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Да будет, брак в 2016 году счастливый, мужчину встретите летом 2015 года на отдыхе.Любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.  руны говоят что ваши тревоги напрасны. все будет хорошо. брак будет. выходит 2-3 года. руны советуют контролировать эмоции. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

Встретите мужчину в следующем году, будете жить вместе.

Здравствуйте, брака не видно.Но мужчина у вас появится, и причём довольно скоро.Немного моложе вас будет.Единственное, что вас в нём может немного смутить, не так много зарабатывает, но с другой стороны, не в деньгах счастье.Удачи!

У Вас и любовь еще возможна, и брак.Только скорей всего не официальный, а гражданский.

Здравствуйте, Эльмира! По судьбе у Вас 2 брака! Мужчину встретите в 2015 году, брак в 2016 году! Удачи Вам и благополучия!

Возможно все, если устранить негатив.