нужна помощь - вопрос №941901

… трижды была замужем, трое детей.Личная жизнь не складывается, после очередного развода ушла с головой в работу.Добилась очень хороших результатов, но деньги, как пришли, так и ушли… Три месяца назад снова начала развивать новый бизнес, интересный и многообещающий.Для бизнеса взяла много денег в долг и бизнес сейчас просто застрял… интерес от партнеров есть, но все как-то вокруг да около, какзараза какая то на мне, как что-то отталкивает всех, и дела не двигаются.Расходы идут своим чередом и снова оказываюсь в долгах, да еще и долги тем, что в меня вложились.Личная жизнь-то же самое, вместо принцев-только кони… не могу найти такого, чтоб был надежным, любящим, в общем, как хотелось бы каждой женщине.Дети выросли, а сама осталась со своим одиночеством и разрухой на своей работе.Тоска до того дошла, что, кажется, уже никогда не встану на ноги… удавиться хочется.Вот и обратилась к Вам-тупик полный и не знаю что делать, чтоб разорвать этот круг сплошных неудач, долгов, безденежья и одиночества.Мне ведь 44 года… это уже конец, наверное.Снилась покойная мама, сказала, что она ушла в 56 лет, а я уйду еще раньше.С тех пор действительно подумываю как уйти и мне.Страшные мысли, но уже нет сил никаких бороться с проблемами.Помогите, если еще можно, пожалуйста.Анна 15.10 1969

Ответы

какие ваши годы… всего 44… Но то что с вами сегодня -это следствие, а прчины смотреть нужно подробно… поймите -общие вопросы -это 5 хлебов на 5000 человек… Да, там еще 5 рыбын были..

У вас и возраст кармически -натятнуты все аспекты -45 лет — точки все же выбора — работать свою задачу рождения или просто работать на деньги… а деньги уплывают и… может вы… не работаете свою задачу рождения??

И принцы у вас должны быть не те что вы ХОТИТЕ видеть?..

Аня — хотите докопаться до причинно -следственных связей -выбирайте эксперта, обращайтесь и работайте...

а просто вопросы -это просто ответы, Поймите правильно...

Удачи вам и радости!

@ SOFIA CHERNAYA