Финансовое положение - вопрос №941932

Здравствуйте, дорогие эксперты.

Хотелось бы поинтересоваться насчет своего финансового положения. Когда ждать улучшения?

Мое полное имя — Анастасия. Дата рождения 19.02.1993.

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Пока финансовая ситуация не стабильна, но совсем без денег сидеть  Вам не придётся, периодически будет поступление небольших сумм, и это позволит удержаться на плаву! В августе будет предложение о новой работе или дополнительном источнике заработка! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. этот год принесет вам множество интересных возможностей в финансовом плане. если вы ни будите расточительны, то с деньгами все наладится. вторая половина года будет посложнее. особенно сентябрь и декабрь месяца. удачи вам и всех благ. с уважением Лина

К лету фин. положение улучшится, не будет больших заработков, но поступление денег будет.