Интересный вопрос - вопрос №941963

Здравствуйте.Я скачал CCleaner и очистил мусор на компе, и теперь не грузяться обновления на линцензионную win 7 +  вообще не  выключаеться компьютер пишет «подготовка к настройке винды» и «настройка компонентов винды».Что делать?Skrin

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Загрузитесь в среду восстановления (F8 — устранение неполадок компьютера) и откатитесь на точку воссстановления. Если не поможет — пишите в чат, напишу, как восстановить реестр. И системные файлы, если нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы