Здравствуйте! Когда брак возможен у... - вопрос №942030

Здравствуйте! Когда брак возможен у девушки, родившейся 13 августа 1990 года в 2 часа дня? Имя — Кристина! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Кристина!  В прошлом году и в этом году тоже  -  благоприятное время для замужества  именно по любви. Этот период также хорош и для рождения ребенка. Следующий очень хороший период для брака будет примерно в 37-39 лет.