Добрый вечер уважаемые эксперты скажите,... - вопрос №942266

Добрый вечер уважаемые эксперты. скажите, пожалуйста, будут изменения в личой жизни, встречаюсь с мужчиной старше на 16 лет Винченцо,( близнецы) будет ли дальнейшее развитие отношений? Выйду замуж? Диана 11.03.1973. Благодарю

4 ответа

Нет, Диана, за него замуж вы не выйдите.Советую вам кармическую диагностику с ним сделать, разница у вас слишком красноречива, этот мужчина не случайность в вашей жизни.

Всех вам благ и мудрости!

Доброго времени суток!

По приведенным данным, у вас линии судьбы неоднократно пересекаются, видно совместное ведение хозяйства, совместные поездки. Судя по всему, будет гражданский брак. Для более точного ответа рекомендую заказать просмотр по фото.

Счастья Вам!

Общение будет, но замужества пока не выпадает.Но возможен гражданский брак.

Нет… мужчина менять свою жизнь не будет… на него расчитывать не нужно… вам стоит искать свое счастье на стороне...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.