Небольшой воздушный шарик удерживается в... - вопрос №942745

Небольшой воздушный шарик удерживается в воде на некоторой глубине при температуре 17С. Шарик отпускают и он всплывает. На поверхности воды при температуре 27С объем шарика увеличился на 20%. атмосферное давление равно 10 в 5 степени Па. Какова первоначальная глубина нахождения шарика? ответ выразить в метрах!

Ответы

Обращайтесь в чат, могу помочь.

Михаил Александров