я забеременела, но у меня... - вопрос №942899

я забеременела, но у меня есть уже годовалый ребёнок я незнаю что делать мы живём в Сочи но если оставлять ребёнка нужно возвращаться обратно домой в Хабаровск, в Сочи сможем остаться если сделать аборт.так сложились обстоятельства

Ответы

Наталья делайте так… как считаете верным… а далее просто не забудьте о предохранении...