Ламотрин пожизненно - вопрос №943143

Добрый день. У нас такая ситуация, папа прошел исследования (магнитно-резонансную томографию, электроэнцефалограмму — все результаты были в пределах нормы) врач не поставил точный диагноз, но назначил «ламотрин» принимать пожизненно. Подскажите может нужно пройти еще какие-то исследования? И какие будут последствия для здоровья, если один день забыть и пропустить принять лекарство? громадное спасибо.

1 ответ

Ответы

Если вам выстален диагноз «эпилепсия», действительно, прием антиконвульсантов достаточно длителен. Но об этом диагнозе вы не пишете. Рекомендую подробно узнать-по какому поводу вам назначен препарат.

Александр Костюченко