Подскажите в чем причины бесплодия... - вопрос №943229

Подскажите в чем причины бесплодия пары :21.06.1987.( Аза, курская область)Супруг -30.10.1981(Ваха- г.Грозный) … с медицинской точки зрения оба здоровы. Бесплодие -4года
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Астрологически карта тоже показывает, что Вы формально и объективно здоровы. Но сами вы не уверены в этом… плюс исключительный страх поверить в бесплодие, стать незначительной, женщиной не такой как все. Этот страх может породить болезнь уже реальную. Будьте терпеливы, всему свое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в дисбалансе энергии у женщины. Преобладает ЯН (мужское начало). Необходима корреция, послеэтого проблема уйдет.

И все же причина, скорей всего, в мужчине.Надо смотреть по фото.Бездетности в паре нет.Дети будут.Просто всему свое время.

Здравствуйте!  Если с медицинской точки зрения норма, то причины кармического характера.

В т. ч. и энергетический перекос.
Бывает, что родители очень уж хотят ребенка и такое избыточное желание парадоксальным образом препятствует появлению ребенка.
Нужно постараться отпустить ситуацию и давать максимум внимания и любви чужим детям.
Известно что бездетные пары усыновившие чужого ребенка впоследствии получают возможость иметь своих.

Удачи Вам!

Дети будут у вас. Немного есть проблема у женщины, но она психологического характера.  Не отчаивайтесь, не зацикливайтесь на проблеме, бог даст вам детей.

Для точной диагности нужно фото. По датом сложно определить есть ли отклонения. Скорее всего они есть.

По судьбе Вы просто должны продолжить род другого мужчины.