Развитие взаимоотношений - вопрос №94326

Добрый вечер всем! Пожалуйста, подскажите, возможно ли развитие отношений между Максимом (29.07.1986г) и Дарьей (17.01.1991г).

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно, если постараетесь вписаться в его представление об идеале.

Здравствуйте… Развитие отношений будет — но отношения разрушает какая — то дама… какое — то время так и будет… потом стабильность временная потому что Дарья очень вцепилась в Максима… а дальше разрыв… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте! На данный момент нестабильность-эмоциональный застой.Идут некие воспоминания-прошедшие увлечения.Ошибки.

Практичность, гармония… Всё в Ваших руках.

Удачи Вам!

Даша, В ваших отношениях возникают разногласия на почве ревности. Если вы будете больше доверять друг другу, отношения принесут вам много радости. Удачи вам и любви.

Очень даже возможны!!! В какой паре не бывает проблем в отношениях!? Всё в Ваших руках!))

Здравствуйте! Развитие возможно.Но это постоянный вулкан, адреналин. Скучными отношения не назовешь.Готовы жить на вулкане? Все в Ваших руках тогда) Удачи Вам

С астрологической точки зрения ваши отношения могут быть продолжительными и вполне гармоничными… Если, конечно, вы меньше будете обращать внимание на «пересуды»вокруг вас,… поскольку не все из вашего окружения воспринимают вас, как пару (родители, друзья..)..

Желаю вам удачи!

Перспективы отношений:

Карта коворит о сопротилении переменам. Возможно, что кто-то из вас хочет вернуться к кому-то из вас. Т.е. возвращение к старым отношениям будет.  Т.е. было у кого-то разочарование в новом партнёре, которым изначально очарованы были. И теперь чтобы старые отношения восстановить Вам изрядно потрудиться придётся, чтобы вновь завоевать доверие.

Удачи!!

JANNETA

Отношения с Максимом малоперспективны, особенно в 2011 году. В отношениях с ним вам  всегда придётся успупать, чем-то жертвовать, он будет подавлять вас, как личность.  Перспектив на данный момент с ним нет, вашим отношениям мешает другая женщина. А вот в 2012 году между вами могут сложиться весьма успешные взаимоотношения.

С ув.Владимир

Ваши отношения можно охарактеризовать словом «Неустойчивые». Вы будете расходиться — сходиться. Ссориться — мириться. У кого-то из вас параллельно могут возникать несерьезные увлечения на стороне. Скучными ваши отношения не назовешь, но и серьезными тоже. О создании семьи пока речь не идет.

Несмотря на внешние обстоятельства, у вас с ним све получиться, нужно двигаться вперед несмортя ни на что.