отступить или идти вперёд? - вопрос №943394

Здравствуйте! Я переживаю очень сложный период, касающийся профессиональной деятельности. Ситуация непредсказуема, т.к. в ней участвует сильный и властный человек, предъявляющий сомнительные требования и применяющийся самые жестокие, унизительные методы воздействия на людей. Мне нужна эта работа, но каждый день находиться в состоянии сражения, отстаивания себя, своего дела невозможно. Я сильный человек, но всему есть предел. Этот человек через два месяца долженперейти на другую работу.Идти ли мне до конца в своём желании остаться на своём месте или лучше отступить и искать другое место работы? Ольга, Беларусь, г. Витебск, дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами пишите, что вы уверенный и сильный человек, так добивайтесь цели.Тем более осталось 2 месяца, потом вздохнете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля… а не проще ли научиться «управлять» самодуром ?

Ваши данные дают шанс победыв этой борьбе.Сообщите дату рождения этого человека, оценим Ваши и его шансы.