Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите... - вопрос №943539

Добрый день, уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, когда я найду свою вторую половину и выйду замуж, когда именно, или как его будут звать., просто много разных ответов, от различных людей, помогите пожалуйста, Віта Л.19.11.1994? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

Я догадываюсь что вся проблемо лично в вас, точнее в вашем отношении к самим парным отношениям.  Ваш внешний МИР (то что происходит с Вами) это отражения ваших мыслей. Если у вас есть сомнения, страхи, неувереность, себя не любите,… то также к вам будут относится большинство людей.

На ютубе есть замечатеьный фильм «секрет», Посмотрите его. Обратитесь к психологу, они уже научились грамотно консультировать по этим вопросам. Вы, только вы во всем причастны относительно всего что происходит с вами.

Удачи Вам.