Здравствуйте Я хотела бы узнать... - вопрос №943608

Здравствуйте. Я хотела бы узнать правильно ли я сделала разведясь с мужем 3 года назад и стоит ли его возвращать. Наталья 21.01.1978г, Алексей — 23.12.1973. Заранее спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возвращать его не стоит. Впереди новая жизнь — отпустите прошлое. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прошлое вам не даст быть вместе в будущем.

Здравствуйте, Наталья.

Карты возврата ваших отношений не видят, к сожалению.

Всего Вам доброго.

Да, Вы поступили верно.

Правильно сделали.

я не вижу продолжение, отношений, давно уже отстранились от друг друга

но он одинок и ты

 Поступили вы абсолютно правильно, это на тот момент было правильным решением. Сейчас ситуация в корне поменялась. Вернуть его можно, при условии, что он сам этого хочет.  Если не хочет, то подождите, сов ременем все встанет на свои места. Ваша семья в любом случае воссоединитмся.