Андрей 03 07 1979 Украина... - вопрос №943617

Андрей 03 07 1979 Украина 20ч 45мин вопрос-когда у меня начнется нормальная обеспеченая жизнь со стабильным доходом? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Андрей! От голода вы не умереть не должны в ближайшее время уж точно:-) Да есть напряг небольшой у вас с деньгами.Но всему свое время, более ли менее обеспеченная жизнь возможна после 49 лет.

Вы материалист по своей натуре скорей всего, но огромные деньги это не ваша судьба скорей всего.

Радуйтесь тому что есть, будьте добрее и отзывчивее, заведите какое-нибудь хобби и деньги к вам побольше дальше пойти.

Вот как-то так...

Натали