Родовое проклятие - вопрос №94397

Здравствуйте! скажите, что такое скрытое родовое проклятие, чем оно отличается от родового проклятия?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

скрытое это то которое уже мало касаеться кого либо, а родовое когда полностью действует! родовое проклятье если сильное оно до 7 поколений вперёд работает!!

Здравствуйте. Либо еще не проявилось, либо не выявили. Я так полагаю, это вы у Зюрняевой вычитали?

Частично согласна с предидущими постами, но мне за всю практику такое не попадалось

По мнению автора лучший ответ отсутствует.