как перенести установленную программу с... - вопрос №944130

как перенести установленную программу с диска С на другой?

Лучший ответ по мнению автора

Еще могу порекомендовать бесплатную программу Cameyo. С ее помощью можно создавать из установочных версий программ портабельные, т. е. работающие без установки.

Плюсы портабельного софта в том, что они не мусорят в системе и не захламляют реестр. Захотел снести — просто удалил папку. Захотел — перенес куда угодно. Можно держать и запускать с любого носителя, в т. ч. с флешек и т. п. Очень удобно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше всего переустановить повторно на другой диск

при этом самые большие шансы сохранить настройки и данные, и получить корректно работающую программу