После того, как я ухаживал... - вопрос №944155

После того, как я ухаживал за своей больной женой, она умерла от рака год назад, у меня возникли сексуальные проблемы, у меня всё функцианирует нормально, но в голове всё время картина ухода за женой. Мне кажется, что я никогда не захочу секса.

Ответы

Доброе утро. Сережа, скорее всего, это результат психотравмы (болезнь и смерть жены). Но, уверяю вас, вы обязательно захотите секса — это базовая потребность человека. Вам стоит обратиться к психотерапевту или сексологу, или сексологу-психотерапевту, хотя бы в режиме -онлайн. У вас наладиться сексуальная жизнь, а печальные картинки перейдут на уровень воспоминаний.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Алина