Здравствуйте,уважаемые эксперты Меня интересует вопрос-в... - вопрос №944539

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня интересует вопрос-в каком возрасте я могу стать мамой? В браке ли буду или нет? Ирина,11.05.1991, Москва,16:45.заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Брак у Вас идет в следующем году-лето или ранняя осень. Более того — с Вашим будущим мужем Вы уже знакомы, он где-то в Вашем близком окружении просматривается. И через год в Вашей счастливой семье появится малыш — энергетика идет мужская, мальчик. С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в браке, в 23 года — есть такая вероятность.

Мамой вы станете в 24года, как мудрая девушка вначале выйдите замуж.Замужество у вас будет в следующем году.

Мудрости вам и всех благ!

Здравствуйте Ирина, дети Ваши родятся в браке. Замужество видится в течении 2-х лет.  Все сложится так, что у Вас будет крепкая и дружная семья.

Удачи Вам!

  внебрачный ребенок через 2 года....

Здравствуйте! В 15-ом году брак и рождение малыша! С ув.Влада.

Через год замужество… Еще через год рождение ребенка..

Здравствуйте, Ирина.

У Вас сложится так как и должно быть. Сначало замужество поле дети. В течении 2-х лет у Вас будет. Вас ждет счастливое будущее.

Удачи Вам!

К 25 годам уже будет младенец… только в браке..

Здравствуйте, рождение малыша просматривается в 24,5 года, на тот момент возможен гражданский брак, после рождения- отношения узаконите официально!

Вы родите ребёнка в браке, замуж выйдете в следующем году.

Беременность сразу после свадьбы. В 25 лет. По судьбе двое.

в 24 года ребенок уже будет

не спешите рожать вне брака… ребенку еще и папа нужен на всякий случай… у вас брак в 15 году… Будете мудры -то и дитя в браке родится

Идет ребенок от мужчины старше Вас 2015 год, брак идет… но после рождения ребенка

Здравствуйте!!! В течении двух лет вас ждет беременность от любимого человека, брак гражданский, после рождения ребенка узаконите отношения.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

zdrastvuyte u vas budet rebyonok ot jenatogo celoveka

Брак идет в течени 2 лет, там и дети. Счастливый брак и любящий муж. Удачи вам!

в 2015 году, дите идет в браке.

в 2015 году брак и ребенок.

Добрый вечер, Ирина. Рождение ребенка идет в течении двух лет. К этому моменту будете в браке.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшие три года детей не показывают у вас. Вероятность брака будет в конце этого, начале следующего года.

в 26

Замужество в 2015 году. Через 1 год рождение ребенка.

Здравствуйте!

В возрасте 25 лет станете мамой. Будете в браке на тот момент.

@ SOFIA CHERNAYA