Dell Vostro 2520 - вопрос №944570

Здравствуйте разбирал ноутбук отсоеденил переднюю панель вытащил батарейку с материнской платы подождал 10 минут вставил батарейку подсоеденил все контакты вставил батарею включил но настройки биос не сбросились после чего вновь разобрал вытащил батарею подождал пол часа подсоеденил нажимаю на кнопку пуск а он вообще не включается, вытащил батарею пробывал от кабеля тоже не включается что это может быть??

2 ответа

Ответы

Убедитесь, что вы подключили клавиатурную панель и кнопку. Не поможет — попробуйте завести голую мат. плату с процессором (без СО до 2 -3 сек, или держите радиатор рукой), памятью и загрузочным носителем.

вариантов не много:

1 — ошибка сбоки

2 — механическое повреждение контактов во время сборки/разборки

ps если подсказка не поможет… лучше в сервис