вспоминает ли Андрей 2 01... - вопрос №944657

вспоминает ли Андрей 2.01.1987 об Елене 20.04.1987

7 ответов

Да, и очень часто, возможно отношения воссоедините!

Изредко.

Память… она занимает значительную часть мозга… человек долго переваривает происходящее… и просто ак и в сравнении

Воспоминания есть, но они нерадужные. Он порой находясь в одиночестве вспоминает Елену, чаще думая о том, чего им е хватает для полноценного общения

Здравствуйте, Елена! Да вспоминает и тоскует! Удачи Вам и благополучия!

Елена, здравствуйте!

Воспоминания с нами остаются на всю жизнь, ваши отношения невозможно забыть, это часть прожитой жизни, вы оба будете помнить об этом-вспоминать друг друга!

Конечно вспоминает.Иногда думает, а могло ли бы все сложиться по другому...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA