Стоит ли соглашаться на новую... - вопрос №944744

Стоит ли соглашаться на новую работу? Приглашают на работу по специальности в другой город, хотя работаю в своем городе. Как быть? Но Есть МЧ который живет также в другом городе, общаемся пока что по интернету, если соглашусь на работу боюсю упустить парня. Посмотрите пожалуйста. Ольга 27.03.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга Вам этот год  может принести переезд, новую работу и новую должность. Новая работа даст Вам  новые возможности  и Вы извлечёте для себя пользу. Но, от Вас требуется очень активные действия! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Не принимаете поспешных решений. Есть очень хорошие перспективы на новой работе. Вам там будет лучше.

Там куда вас приглашают есть перспективы и вам там будет более комфортно. А с парнем в принципе даже не забивайте себе голову.