после приворота..? - вопрос №94476

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, правда ли что после приворота, «приворожденные» уже долго не живут, и как цепь тот кторый привораживал тоже уходит в след за «жертвой» или это все страшилки?

С уважением Марина.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворот — один из самых сложных магических процессов, требующих высокого профессионализма. Если приворот делает мастер без допуска, то последствия могут быть ужасающими. Перед принятием заказа маг тщательно взвешивает все за и против и может в особых случаях отказать. Таким образом, все зависит от мага, к которому вы обратились.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от приворота, от степени воздействия и от других факторов его личных. А что касается той кто сделала кара-откат, если не ставить постоянно защиты может настигнуть не только ее, но и детей

Приворот — это всегда «насилие»на личностью… Есть привороты, которые действительно укорачивают продолжительность жизни, поскольку могут отразится на злоровье человека(психическом, а следовательно-физическом… все взаимосвязано)… Если не стоит «защита», то тому, КТО привораживал, воздастся до 7-го колена...