Вопрос к Астрологам - вопрос №944855

Один эксперт мне сказал: похоже, что на вашу судьбу, в том числе и женскую сильно влияет тот факт, что вы родились в промежутке между лунным и солнечным затмением.

Каким образом это влияет на мою судьбу?

Я родилась в 9 утра 24 марта 1969 года в Киеве, зовут Марина Рэдд

Лучший ответ по мнению автора

Все просто — затмения на карте это кармические узлы, они у всехлюдей есть на карте, и проявляется тоже у всех, так что вы не особенная в этих затмениях, тут на много влиятельнее где находится сама Луна и в каких зодиаках, домах, и какие аспекты имеет. Не все так просто как вы думаете, карту смотрят целиком. Поэтому тот факт, что вы родились между лунным и солнечным затмением — в вашей жизни вообще может не проявлятся никак, потомучто это задача ваша, карма, а не событие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы родились ближе к солнечному затмению, которое было к тому же кольцеобразным (диск луны не полностью закрыл диск солнца). То есть на вашу судьбу должно сильнее влиять Солнце. У солнечных женщин чаще рождаются мальчики, они склонны к занятиям спортом, реалисты, оптимисты, уверенно делают карьеру в традиционно мужских профессиях, по типу суточной активности — жаворонки.

Счастья Вам!

Что значит похоже? если именно так сказал эксперт то должен обосновать… должен закончить мысль… так эзотерик не может сказать… либо ты считаешь это причиной либо молчи и ничего не говори… вообще на такие вещи влияют и карма ваша личная и карма рода и еще много чего… а не луна или солнце… это полный бред!

Марина Анаис, а вы та самая истина в последней инстанции? И послали подальше гороскопы нескольких народов? Зачем тогда китайцы разделяют людей по годам рождения, а европейцы — по месяцам? Расположение небесных светил влияет на человека. Даже в течение лунного месяца кто-то чувствует себя лучше в полнолуние, а кто-то на растущую луну. Сказали бы просто, что это вам неизвестно и все.