Здравствуйте, меня интересует такой вопрос,... - вопрос №945086

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, моей маленькой семье состоящей из меня, мужа и доченьки не везет совсем в финансовом плане. Муж из кожи вон лезет и 2 бизнеса начинал-неудачно, и на любую работу готов, но никак не везет, на жизнь хватает, а ничего не отложить, хочется свое жилье. Я сижу пока с малышкой. Подскажите, пожалуйста, повезет ли нам когда-нибудь?

Ответы

с вами нужно работать. берегите семью.