Одолели мысли - вопрос №945097

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу задать очень важный для меня вопрос: как избавиться от навязчивых мыслей?

Я разошелся с женщиной 8 месяцев назад.Она ушла к другому.Не хочу её винить, осуждать… Но меня одолевают постоянные мысли о ней.Тоска переполняет моё сердце так, что в груди что-то сжимается и у меня начинается сердечная боль.Я думаю о ней 10-20-30 раз в день.Меня это всё оченьнапрягает.Напишите пожалуйста мудрый совет, как избавиться от мыслей, где образ моей бывшей не оставляет меня в покое.Ей на меня плевать-это 100% факт.Но почему моя химия физиологическая так страдает уже столько времени? Я хочу ей позвонить.Я знаю её тел наизусть, хочу слышать её голос… Я борюсь с этими мыслями каждый день.Когда это прекратиться? Спасибо заранее.

Дополнение автора от 08.02.14 00:51:18

Моя дата рождения 11.06.1978 (родился около 18.30)

Дополнение автора от 08.02.14 03:17:44

Не слишком ли я дерзок, что желаю наказание свыше прекратить?

Могут ли быть побочные явления после работы мага? И как за такие процедуры клиенты потом расплачиваются ?

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, здравствуйте!

В формате общих вопросов невозможно избавить вас от этой зависимости.

Нужно работать с вами, снимать энергетическую привязку.

А совет… жить полной жизнью, окунуться в свое любимое дело/хобби с головой и, конечно, расширять круг общения :)

Если есть желание, обращайтесь.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите Вашу дату рождения.

Здравствуйте, Юрий! Оставить такие мысли самостоятельно просто так достаточно сложно. Вы действительно сможете продолжать свою жизнь без этой женщины и совсем перестать думать о ней только встретив другую женщину. Но до этого, чтобы облегчить Ваше состояние, —  можно сделать остуду. Вам станет намного легче.

Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.