Куплю ли я в этом году, недвижимость? - вопрос №945175

Юлия 23.09.1986
Фото в профиле

Дополнение автора от 08.02.14 03:31:09

Здраствуйте уважаемые эксперты, в этом году я заканчиваю обучение, и нужно как-то обосновываться в жизни, есть две возможности приобретения недвижимости, в маленьком городе, и в другой стране с длительным процессом кредитования, и хождения по всяким инстанциям...
Стою на раздорожье, но как-то стабильности в жизни хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Покупка недвижимости тормозится отсутствием у Вас четкого понимания что нужно делать.

Вы как бы энергетически распыляетесь.
Чтобы покупка стала реальностью, Вам нужно принять решение и вложиться что называется в эту цель.
Тогда шансы на покупку недвижимости очень значительны.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, есть такая возможность.

есть препятствия, но можно преодолеть

Да, в этом году будет приобретение у вас. Ближе к лету

Купите, но ближе к концу года.Потому что с начало вы решите где вам жить, потом найдете работу.

@ SOFIA CHERNAYA