Как относится ко мне моя... - вопрос №945188

Как относится ко мне моя мать? Любит, не любит, что думает? Зовут Евгения, 10.02.1973 г.(мама) и я Виктория, 25.02.1990

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно любит, у мамы не простой характер — немного эгоистичен, но ведь она ваша мама и вы должны принимать её такой какая она есть.А ссорясь ищите компромис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Любит, но на что-то сильно обижена.

Ваша мама как будто пытается Вам дать понять, что у Вас достаточно недостатков для того, чтобы у нее было моральное право говорить Вам «колкие», дискомфортные для Вашего восприятия вещи. Из-за этого у Вас бывает мрачное настроение, грусть, Вам становится безрадостно.
Мама Вас любит. Вы у нее в сердце крепко сидите. Есть у нее к Вам сильная эмоциональная привязанность. Она чувствует себя перед Вами в чем-то виноватой, но эту вину держит от Вашего внимания скрытно.
Почему то внешне она выбирает избегать проявления к Вам своей глубокой эмоциональной привязанности. Делает она это бессознательно. Без желания Вас обидеть.

с уважением к Вам,