Подскажите ресурс или человека, занимающегося... - вопрос №945593

Подскажите ресурс или человека, занимающегося полиграфическим дизайном профессионально? Фриланс не интересует.

Ответы

2ГИС вам в помощь. Или как вариант выберите любой ВУЗ, посмотрите список выпускников нужной вам специальности и попробуйте отыскать человека.