Уважаемые эксперты!Такая неодназначная ситуация!Шеф шантажировал... - вопрос №945596

Уважаемые эксперты! Такая неодназначная ситуация! Шеф шантажировал долгое время, сейчас уволил, не выплатив много денег из заработанного мной.Муж на этом фоне стресса от всего этого разболелся.Вопрос! Когда я найду работу в государственной аптеке и все успокоится уже, хорошее высшее фарм.образование, но в стране, где я живу(Хорватия)сейчас кризис.Ольга.31.07.1970

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга… если вы работали с оформлением… то живя в любой стране вы можете подать на суд… и на вопрос о работе--да у вас скоро идет новая работа… активней поищите ее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  что для вас важнее, здоровый муж или работа? у вас нет особенной возможности выбора, работа по специальности в  ближайшее время не получится!