сведет ли нас судьба? - вопрос №945624

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увижусь/встречусь ли я еще когда-нибудь с молодым человеком? Его зовут Мадс (12.10.1992) Меня зовут Яна (18.10.1992, время — 17.50)

Ответы

Возможно вам кто-то будет помогать в этом плане (встретиться с этим молодым человеком), но встречи не вижу, и плюс мне выпала карта конфликта. Простите за негативный прогноз… Удачи вам…!!! И не расстраивайтесь..