О грядущем - вопрос №945819

Здравствуйте,10.02.1992 Олеся, скажите пожалуйста что меня ожидает в 2014году? И в личной жизни, будут  какие либо изменения?

Ответы

В 2014г в личной жизни особых перемен не будет, симпатии, общения....

В 2015г в конце года встретите человека, который перевернет Вашу жизнь на 180градусов, в приятном смысле этих слов..

Здравствуйте, Олеся!

В течение этого года Вы:

1. почувствуете себя здоровее ментально и физически и двинетесь по пути прогресса;

2. достигнете успеха научебе/ работе — если только заранее тщательно все организуете и спланируете;

3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;

4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;

5. обретете имя и славу.

Этот год благоприятен для:

1. чтения;

2. участия в соревнованиях;

3. приобретения оборудования.

Что касается успехов в любви, Они будут Вас ожидать в июне!

Желаю Вам удачи!