здравствуйте,у меня на носу выскочил... - вопрос №945917

здравствуйте, у меня на носу выскочил огромный прыщ, сказали, что это от простуды, протирала спиртом, размер уменьшился а пятно от него осталось, подскажите как мне его убрать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

С Вашей проблемой можно справиться легкими способами, в домашних условиях:

тщательно размешайте яичный белок и 2 чайных ложки сока лимона. Если наложить маску на все лицо, – получите общий отбеливающий эффект. А если вас волнует лишь проблема пятен наложите маску на 15 минут точечно на отдельные участки кожи.

-можно протирать проблемные участки, маслом чайного дерева;

-крем бодяга;

-крем Д-Пантенол;