Здравствуйте! Хочу узнать, что ждет... - вопрос №945922

Здравствуйте! Хочу узнать, что ждет меня с мужчиной по имени Виктор 11.05.1969 в этом или в следующем году. Огромное спасибо за ответ

Дополнение автора от 08.02.14 20:09:48

Я (Светлана, 15.07.1975)

Лучший ответ по мнению автора

нет ваших данных… у вас по таро несколько вариантов мужчин… но все — просто игра...

.По датам – вы сегодня должны жить в семейном союзе – причины несоответствия судьбы и реальности нужно смотреть детально.

Удачи и радости вам.С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

Натали